Здесь хранятся мои старые заметки. Новые заметки находятся в разделе канала.

Можно ли вернуть товар, если повреждена упаковка?

В соответствии со статьей 18 Закона «О защите прав потребителей», покупатель может вернуть товар с поврежденной упаковкой или вообще без неё, но не всегда.

Согласно ему, покупатель вправе вернуть товар в двух случаях:

  • Если он надлежащего качества, но не подходит покупателю по форме, размеру, фасону, цвету, габаритам или комплектации
  • Если он ненадлежащего качества, имеет серьезный брак или недостаток
Подписаться на блог
Поделиться
Отправить
 42   5 мес   #разборы
Что почитать